NetSaler
NetSalers / Компоненты волоконно-оптических систем / Волоконно-оптическое кроссовое оборудование :

Волоконно-оптическое кроссовое оборудование

Название Производ. ПартНамбер Цена
Бокс оптический с комплектом панелей, 16/24 порта ЦМО БОН-М2-16/24П 2197.65 р.
Название Производ. ПартНамбер Цена
iConnect 6000 box for 6 Snap-ins, DIN-Rail mount,шт. Nexans N42i.101 call (звоните)
iConnect Cassette fibre management,шт. Nexans N42i.103 call (звоните)
iConnect Cover for cassette,шт. Nexans N42i.104 call (звоните)
iConnect Splice cassette with splice protection holder,шт. Nexans N42i.102 call (звоните)
Крышка сплайс-кассеты LANmark-OF N890.010, N890.020,шт. Nexans N890.022 call (звоните)
Набор ВО LANmark-OF Toolkit for Hot melt Connector (starter kit),шт. Nexans N102.114 call (звоните)
Сплайс-защита сварного шва LANmark-OF, алюминий,шт. Nexans N890.003 call (звоните)
Сплайс-кассета LANmark-OF на 12 термоусадочных гильзы,шт. Nexans N890.020 call (звоните)
Термоусадочная гильза 100xLANmark-OF Fusion Splice Heat shrink protection 45мм,шт. Nexans N890.021 call (звоните)
Адаптер 45x45 под модули LANmark-OF 20, наклон 45°, белый (Omega),шт. Nexans N422.003 call (звоните)
Модуль LANmark-OF 20 MM 2SC, белый (Omega),шт. Nexans N420.032 call (звоните)
Модуль LANmark-OF 20 MM 2xST, белый (Omega),шт. Nexans N420.022 call (звоните)
Модуль LANmark-OF 20 Single Mode 2SC, белый (Omega),шт. Nexans N420.031 call (звоните)
Настенная розетка ВО для 2-х модулей Snap-in, шторки, белая,шт. Nexans N420.035 294 р.
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in LC-LC, MM, Duplex,шт. Nexans N205.611 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in LC-LC, Single Mode, Duplex,шт. Nexans N205.621 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, MM, Duplex,шт. Nexans N205.614 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, MM, Simplex,шт. Nexans N205.613 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Duplex,шт. Nexans N205.624 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex,шт. Nexans N205.623 call (звоните)
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, Duplex,шт. Nexans N205.127 call (звоните)
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, Duplex,шт. Nexans N205.158 call (звоните)
Оптический проходной адаптер ST-ST, MM, Simplex,шт. Nexans N205.123 call (звоните)
Оптический проходной адаптер ST-ST, SM, Simplex,шт. Nexans N205.153 call (звоните)
Вставка для опт панели 19" на 8 SC-SC ЦМО ФП-8SC 285.18 р.
Вставка-заглушка ЦМО ФП 60.76 р.
Унифицированная лицевая панель на 2 сменные вставки (по 8) ЦМО УЛП-2 173.46 р.
Унифицированная оптическая вставка на 8 SC портов ЦМО ФП-8 SC 60.76 р.
Унифицированная оптическая вставка на 8 ST портов ЦМО ФП-8 ST 60.76 р.
Название Производ. ПартНамбер Цена
Кабель ВО 2x62.5/125 LANmark-OF1xt ZC, 2.8мм, LSZH,м Nexans N161.001 44.59 р.
Кабель ВО 2х9/125 LANmark-OFsm ZC, 2.8mm, LSZH,м Nexans N164.001 32.34 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF LC, 9/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.4TLY 538.51 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF LC, OM1,62.5/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.0TLO 397.88 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF LC, OM2/OM3, 50/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.5TLA 441 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, 50/125, LSZH, 1.5м,шт. Nexans N890.039 241.57 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, 62.5/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N890.037 241.57 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, 9/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.4TCY 388.08 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, OM1,62.5/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.0TCO 294.98 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, OM2/OM3, 50/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.5TCA 310.66 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF ST, 9/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.4TTY 388.08 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF ST, OM1,62.5/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.0TTO 294.98 р.
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF ST, OM2/OM3, 50/125, LSZH, 1.5 м,шт. Nexans N123.5TTA 310.66 р.
ВО сборка (pigtail) SC 9/125/900, 2м,шт. Nexans N890.005 297.43 р.
ВО сборка (pigtail) ST 62.5/125/900, 2м,шт. Nexans N102.122 116.62 р.
Коммутац.шнур LANmark-OF 2SC-2SC SM Duplex, LSZH, 2м,шт. Nexans N123.4CCY2 1662.08 р.
Коммутац.шнур LANmark-OF 2SC-2SC SM Duplex, LSZH, 5м,шт. Nexans N123.4CCY5 1702.26 р.
Коммутац.шнур LANmark-OF 2SC-2SС 50/125 OM3, Duplex, LSZH, 2м,шт. Nexans N123.5CCO2 1551.34 р.
Комм шнур, ВО Lanmark-FO, 2SC-2SС, 50/125 OM3, Duplex, 5м,шт. Nexans N123.5CCO5 1766.45 р.
Комм шнур, ВО Lanmark-OF, 2SC-2SС, 50/125, Duplex, 2м,шт. Nexans N123.2CCO2 1107.89 р.
Коммутац.шнур LANmark-OF Patch cord Multimode 50/125 2LC - 2SC LSZH Orange 2м,шт. Nexans N123.2CLO2 1555.26 р.
Коммутац.шнур LANmark-OF Patch cord Singlemode 2LC - 2SC LSZH Yellow 2м,шт. Nexans N123.4CLY2 2327.5 р.
Коммутац.шнур ВО 2SC-2SC 9/125, 2м,шт. Nexans N964.247 1810.06 р.
Коммутац.шнур ВО 2ST-2ST Duplex 62.5/125, 2м,шт. Nexans N104.147 388.57 р.
Коммутац.шнур ВО 2ST-2SС 62.5/125, Duplex, 2м,шт. Nexans N102.253 731.57 р.
Коммутац.шнур ВО 2ST-SС 9/125, Duplex, 2м,шт. Nexans N109.253 1150.03 р.
Коммутац.шнур ВО 2SС-2SC 62.5/125, Duplex, 2м,шт. Nexans N960.247 920.22 р.
Коммутац.шнур ВО GigaII 2SC-2SС 50/125, Duplex, 2м,шт. Nexans N962.247 748.72 р.
Кабель ВО 2x62.5/125 LANmark-OF1 ZC, 2.8мм, LSZH,м Nexans N160.001 44.1 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--FC/APC, 9/125 Simplex, 1м SonLex SXFCFC9A-1 673.26 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--FC/APC, 9/125 Simplex, 2м SonLex SXFCFC9A-2 681.59 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--FC/APC, 9/125 Simplex, 3м SonLex SXFCFC9A-3 350.84 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 1м SonLex SXFCSC9A-1 329.28 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 2м SonLex SXFCSC9A-2 607.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 3м SonLex SXFCSC9A-3 566.44 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 1м SonLex SXSCSC9A-1 329.28 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 2м SonLex SXSCSC9A-2 533.61 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 3м SonLex SXSCSC9A-3 371.91 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXFCFC9U-1 496.37 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXFCFC9U-3 280.28 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXFCST9U-1 493.92 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXFCST9U-3 510.09 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXSCFC9U-1 487.06 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXSCFC9U-3 503.23 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXSCSC9U-1 467.46 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXSCSC9U-3 483.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXSCST9U-1 474.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXSCST9U-3 490.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXSTST9U-1 521.85 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXSTST9U-3 538.02 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex, 50/125, 1м SonLex SXFCFC50-1 762.44 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex 62.5/125 2 м SonLex SXFCFC50-2 805.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex, 50/125, 3 м SonLex SXFCFC50-3 841.82 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex, 50/125, 5 м SonLex SXFCFC50-5 919.73 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXFCFC62-1 763.91 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXFCFC62-3 846.23 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXMTST50-5 1252.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 1м SonLex SXFCFCD9-1 931.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 2м SonLex SXFCFCD9-2 1007.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 3м SonLex SXFCFCD9-3 1084.37 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 5м SonLex SXFCFCD9-5 1236.27 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXFCFC9S-1 465.99 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 2м SonLex SXFCFC9S-2 503.23 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXFCFC9S-3 537.53 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 5м SonLex SXFCFC9S-5 617.89 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXSCFC50-1 707.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 50/125 2 м SonLex SXSCFC50-2 746.27 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 3 м SonLex SXSCFC50-3 790.86 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 5 м SonLex SXSCFC50-5 873.18 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 1 м SonLex SXSCFC62-1 709.03 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 2 м SonLex SXSCFC62-2 750.19 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 1м SonLex SXSCFCD9-1 791.35 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 2м SonLex SXSCFCD9-2 945.21 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 3м SonLex SXSCFCD9-3 945.21 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 5м SonLex SXSCFCD9-5 1128.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-SC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXFCSC9S-1 434.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный (патч-корд) FC-SC, 9/125, Simplex, 2м SonLex SXFCSC9S-2 472.85 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-SC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXFCSC9S-3 511.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-SC, 9/125, Simplex, 5м SonLex SXFCSC9S-5 586.53 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXFCST50-1 679.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 2 м SonLex SXFCST50-2 719.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 3 м SonLex SXFCST50-3 759.01 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 5 м SonLex SXFCST50-5 835.94 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXFCST62-1 681.1 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXFCST62-2 722.75 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXFCST62-3 764.4 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXFCST62-5 846.23 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 1м SonLex SXFCSTD9-1 852.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 2м SonLex SXFCSTD9-2 928.55 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 3м SonLex SXFCSTD9-3 1004.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 5м SonLex SXFCSTD9-5 1152.48 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXFCST9S-1 425.81 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 2м SonLex SXFCST9S-2 464.03 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXFCST9S-3 502.25 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 5м SonLex SXFCST9S-5 578.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 1 м SonLex SXLCFC50-1 854.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 2 м SonLex SXLCFC50-2 878.08 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 3 м SonLex SXLCFC50-3 901.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 5 м SonLex SXLCFC50-5 1030.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м SonLex SXLCFC62-1 832.02 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 2 м SonLex SXLCFC62-2 871.22 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 3 м SonLex SXLCFC62-3 891.31 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 5 м SonLex SXLCFC62-5 932.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 1 м SonLex SXLCFC9D-1 912.38 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 2 м SonLex SXLCFC9D-2 950.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 3 м SonLex SXLCFC9D-3 988.33 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 5 м SonLex SXLCFC9D-5 1064.77 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXLCFC9S-1 463.05 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Simplex 9/125 2 м SonLex SXLCFC9-2 470.4 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXLCFC9S-3 477.75 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Simplex 9/125 5 м SonLex SXLCFC9-5 452.76 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXLCLC50-1 980.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXLCLC50-2 1027.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Duplex 50/125 3 м SonLex SXLCLC50-3 1112.3 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXLCLC50-5 1177.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXLCLC62-1 980.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXLCLC62-2 1027.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Duplex 62.5/125 3 м SonLex SXLCLC62-3 1112.3 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXLCLC62-5 1177.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1м SonLex SXLCLC9D-1 980.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2м SonLex SXLCLC9D-2 1027.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 3м SonLex SXLCLC9D-3 1073.1 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 5м SonLex SXLCLC9D-5 1177.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXLCLC9S-1 536.06 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Simplex 9/125 2 м SonLex SXLCLC9-2 475.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Simplex 9/125 3 м SonLex SXLCLC9-3 446.39 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Simplex 9/125 5 м SonLex SXLCLC9-5 457.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXLCSC50-1 808.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXLCSC50-2 855.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 3м SonLex SXLCSC50-3 903.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXLCSC50-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXLCSC62-1 808.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXLCSC62-2 855.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXLCSC62-3 903.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXLCSC62-5 709.52 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 1 м SonLex SXLCSC9D-1 849.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 2 м SonLex SXLCSC9D-2 877.1 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 3 м SonLex SXLCSC9D-3 903.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 5 м SonLex SXLCSC9D-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LС-SС, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXLCSC9S-1 408.17 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Simplex 9/125 2 м SonLex SXLCSC9S-2 450.8 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Simplex 9/125 3 м SonLex SXLCSC9S-3 458.15 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Simplex 9/125 5 м SonLex SXLCSC9S-5 434.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXLCST50-1 817.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXLCST50-2 863.87 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 3м SonLex SXLCST50-3 909.44 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXLCST50-5 1193.15 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXLCST62-1 817.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXLCST62-2 863.87 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXLCST62-3 909.44 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXLCST62-5 1007.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 1 м SonLex SXLCST9D-1 828.59 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 2 м SonLex SXLCST9D-2 915.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 3 м SonLex SXLCST9D-3 930.02 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 5 м SonLex SXLCST9D-5 958.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LС-ST, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXLCST9S-1 282.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Simplex 9/125 2 м SonLex SXLCST9S-2 456.19 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Simplex 9/125 3 м SonLex SXLCST9-3 463.05 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Simplex 9/125 5 м SonLex SXLCST9-5 479.22 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 1 м SonLex SXMTFC50-1 727.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 2 м SonLex SXMTFC50-2 1161.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 5 м SonLex SXMTFC50-5 808.99 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 1 м SonLex SXMTFC62-1 727.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 2 м SonLex SXMTFC62-2 747.74 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 3 м SonLex SXMTFC62-3 768.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 5 м SonLex SXMTFC62-5 808.99 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 3 м SonLex SXMTFC50-3 808.99 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 1м SonLex SXMTLC50-1 588 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 2м SonLex SXMTLC50-2 659.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 3м SonLex SXMTLC50-3 679.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 5м SonLex SXMTLC50-5 720.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 62.5/125 1м SonLex SXMTLC62-1 638.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 62.5/125 2м SonLex SXMTLC62-2 942.76 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 62.5/125 3м SonLex SXMTLC62-3 625.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXMTLC62-5 720.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ 50/125, Duplex, 3м SonLex SXMTMT50-3 1066.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXMTMT50-1 972.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXMTMT50-2 1019.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXMTMT50-5 1160.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXMTMT62-1 972.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXMTMT62-2 1019.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXMTMT62-3 1066.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXMTMT62-5 1160.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXMTSC50-1 431.69 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXMTSC50-2 790.37 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 50/125, Duplex, 3м SonLex SXMTSC50-3 642.39 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXMTSC62-1 435.61 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXMTSC62-2 603.19 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXMTSC62-3 584.08 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-SC, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXMTSC50-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-SC, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXMYSC62-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXMTST50-1 817.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXMTST50-2 863.87 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 3м SonLex SXMTST50-3 915.81 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXMTST62-1 817.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXMTST62-2 882.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXMTST62-3 1161.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXMTST62-5 1252.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXSCSC50-2 487.55 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 50/125, Duplex, 3м SonLex SXSCSC50-3 534.59 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXSCSC50-5 784.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 50/125, Duplex, 1м SonLex SCSCSC50-1 652.19 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXSCSC62-3 509.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXSCSC62-5 588.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXSCSC62-2 488.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXSCSC62-1 454.72 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 1м SonLex SXSCSCD9-1 807.52 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 2м SonLex SXSCSCD9-2 883.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 3м SonLex SXSCSCD9-3 955.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 5м SonLex SXSCSCD9-5 1111.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXSCSC9S-1 402.29 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 2м SonLex SXSCSC9S-2 441.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXSCSC9S-3 479.71 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 5м SonLex SXSCSC9S-5 556.15 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXSCST50-1 638.96 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXSCST50-2 685.51 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3м SonLex SXSCST50-3 733.04 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXSCST50-5 827.12 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 10м SonLex SXSCST6210 867.79 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXSCST62-1 638.96 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXSCST62-2 623.77 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXSCST62-3 733.04 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXSCST62-5 827.12 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 1м SonLex SXSCSTD9-1 824.18 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 2м SonLex SXSCSTD9-2 904.54 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, DUPLEX, 3м SonLex SXSCSTD9-3 980.49 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 5м SonLex SXSCSTD9-5 1133.37 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXSCST9S-1 414.54 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 2м SonLex SXSCST9S-2 452.27 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXSCST9S-3 490.49 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 5м SonLex SXSCST9S-5 565.95 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 1м SonLex SXSTST50-1 638.96 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 2м SonLex SXSTST50-2 685.51 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 3м SonLex SXSTST50-3 733.04 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 5м SonLex SXSTST50-5 827.12 р.
Комм шнур, ВО ST-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SonLex SXSTST62-1 638.96 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SonLex SXSTST62-2 623.77 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SonLex SXSTST62-3 733.04 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SonLex SXSTST62-5 827.12 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 1м SonLex SXSTSTD9-1 617.89 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 2м SonLex SXSTSTD9-2 693.35 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 3м SonLex SXSTSTD9-3 769.3 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 5м SonLex SXSTSTD9-5 327.32 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 1м SonLex SXSTST9S-1 327.32 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 2м SonLex SXSTST9S-2 360.15 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 3м SonLex SXSTST9S-3 385.14 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 5м SonLex SXSTST9S-5 460.6 р.
    Предложения для Вас




PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers