NetSaler

D-Link

Страницы: |<  <<   1 | 2 | 3 | 4    >>  >|
Всего: 164
Название ПартНамбер Цена
Коммутаторы управляемые Smart (WEB)
D-Link DES-1210-28, WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 10/100/1000BASE-T + 2 combo of 10/100/1000BASE-T/SFP DES-1210-28/B1A 7817.46 р.
Адаптеры и сетевые карты
D-Link DWA-160, RangeBooster N, DualBand, USB 2.0 adapter, 802.11n DWA-160/Ru 990.29 р.
D-Link DWA-566, Wireless 802.11n Dual Band PCIe desktop adapter DWA-566 1489.11 р.
D-Link DWA-125, Wireless USB Dangle Adapter, 802.11b/g (150Mbps) DWA-125/A3A 565.95 р.
D-Link DWA-127, Wireless 802.11n (150) High-Gain USB adapter DWA-127 848.68 р.
D-Link DWA-610, CardBus-wireless adapter , 802.11g (54Mbps) DWA-610 990.29 р.
D-Link DWA-126, Wireless High-Power N 150 USB adapter, 802.11n(150Mbps) DWA-126/AU 1273.02 р.
D-Link DWA-140, RangeBooster N USB 2.0 adapter, 802.11n(DWA-140/B3A) DWA-140/B3A 636.51 р.
Точки доступа для корпоративных сетей
D-Link DWL-6600AP/A1A, Unified N Concurrent Dual-band PoE Access Point DWL-6600AP/A1A 27892.76 р.
D-Link DWL-6600AP/RU/A1A/PC, Unified N Concurrent Dual-band PoE Access Point DWL-6600AP/RU/A1A/PC 17309.74 р.
D-Link DAP-1155, 802.11n Wireless multimode router DAP-1155/A/B1B 919.73 р.
D-Link DAP-1360/B/D1A, 802.11n Wireless multimode router DAP-1360/B/D1A 1027.53 р.
D-Link DAP-2310, 802.11n Wireless Access Point DAP-2310 3183.04 р.
D-Link DAP-2690, 802.11n Concurrent Dualband Access Point, up to 300Mbps, with PoE support DAP-2690 12731.18 р.
D-Link DAP-3340, AirPremier N Outdoor PoE Access Point DAP-3340 14858.27 р.
D-Link DAP-1533, Dual-Band 802.11n Wireless N450 MediaBridge/Access Point DAP-1533/RU/A1A 5993.19 р.
D-Link DAP-1513, 802.11n DualBand High-Speed Mediabridge DAP-1513 2404.92 р.
D-Link DWL-3600AP/A1A/PC, Unified N PoE Access Point DWL-3600AP/A1A/PC 9197.79 р.
D-Link DAP-1420, 802.11n 5GHz Wireless HD video bridge DAP-1420 3183.04 р.
D-Link DAP-1155, 802.11n Wireless Bridge/Access Point DAP-1155 919.73 р.
D-Link DWL-2600AP/A1A, Unified N Single-band PoE Access Point (Plenum case) DWL-2600AP/A1A 8546.09 р.
D-Link DWL-3600AP/A1A, Unified N PoE Access Point DWL-3600AP/A1A 15938.72 р.
D-Link DIR-506L/A2A, Pocket Cloud Router DIR-506L/A2A 2263.8 р.
Блоки питания и аксессуары
D-Link DWL-P50, Power over Ethernet Adapter for DES-1316/1526/3828P, output 5/12VDC, 2,5A/1A DWL-P50 1343.58 р.
D-Link ANT24-1400, Directional Panel Ant./14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector ANT24-1400 6589.03 р.
D-Link ANT24-0600, Directional indoor antenna/ 6dBi/68 deg/1.5m Filotex extension cable/RP-SMA to RP-TNC adapter ANT24-0600 1258.32 р.
D-Link ANT24-ODU1M, 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug ANT24-ODU1M 1239.21 р.
D-Link ANT24-ODU03M, LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm ANT24-ODU03M 930.51 р.
D-Link ANT24-1202, Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack ANT24-1202 6216.63 р.
D-Link DWL-P200, PoE Adapters(pair), Selectable output 5V DC, 2.5A or 12V DC, 1A, transmit power up to 100m(DWL-P200/E) DWL-P200/E 1820.35 р.
Коммутаторы ядра сети
D-Link DEM-431XT, 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-431XT 9961.7 р.
D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T 2893.94 р.
D-Link DGE-528T, PCI, 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM) DGE-528T 383.18 р.
D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R 1954.61 р.
D-Link DEM-315GT, 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V) DEM-315GT 8412.81 р.
D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712 3573.57 р.
D-Link DFE-520TX, PCI, 10/100Mbps Fast Ethernet NIC, supports 802.3x (OEM) DFE-520TX 229.32 р.
D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) DEM-310GT 1414.63 р.
D-Link DEM-312GT2, 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V) DEM-312GT2 4690.28 р.
D-Link DUB-E100, USB 2.0 Fast Ethernet Adapter DUB-E100 1213.73 р.
D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber DEM-422XT 22754.62 р.
D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) DEM-314GT 6067.67 р.
D-Link DFE-551FX, PCI, 10/100Mbps Managed Fiber 32-bit NIC, 1-port Fibre mm up to 2 km (SC) 100Mbps DFE-551FX 3312.89 р.
D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km DEM-210 1079.47 р.
D-Link DGE-530T, PCI, 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM) DGE-530T 506.17 р.
D-Link DWA-525, DESKTOP Wireless N 150 PCI adapter is 802.11n, OEM-pack (without CD) DWA-525 (OEM) 618.87 р.
D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) DEM-311GT 1340.15 р.
D-Link DGE-560T, PCI Express, Gigabit Network Adapter, 1000 Base-T, UTP (OEM) DGE-560T 558.6 р.
Межсетевые экраны - firewall
D-Link DSR-250, VPN Firewall, 1 x 10/100/1000Base-TX WAN Port, 8 x 10/100/1000Base-TX LAN Ports DSR-250 7072.66 р.
D-Link DSR-150, VPN Firewall, 1 x 10/100Base-TX WAN Port, 8 x 10/100Base-TX LAN Ports DSR-150 4169.41 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: |<  <<   1 | 2 | 3 | 4    >>  >|
Всего: 164



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers