NetSaler

SonLex

Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232
Название ПартНамбер Цена
Оптические патч-корды
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 2м SXLCSC62-2 855.54 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 2м SXSCST50-2 685.51 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 5 м SXSCFC50-5 873.18 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 3 м SXMTFC62-3 768.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 2 м SXLCFC62-2 871.22 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 2м SXSCSC9A-2 533.61 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 3м SXLCST50-3 909.44 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 2м SXSCST9S-2 452.27 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 3 м SXFCST50-3 759.01 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 2м SXMTMT50-2 1019.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Duplex 50/125 3 м SXLCLC50-3 1112.3 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SXMTST62-3 1161.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXSTST9U-3 538.02 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 2м SXFCFC9S-2 503.23 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Simplex 9/125 5 м SXLCST9-5 479.22 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 3м SXSTSTD9-3 769.3 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 5м SXFCST9S-5 578.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--FC/APC, 9/125 Simplex, 2м SXFCFC9A-2 681.59 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Simplex 9/125 5 м SXLCLC9-5 457.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 5м SXSCSCD9-5 1111.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LС-SС, 9/125, Simplex, 1м SXLCSC9S-1 408.17 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SXSCST62-5 827.12 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-SC, 9/125, Simplex, 1м SXFCSC9S-1 434.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 62.5/125 1м SXMTLC62-1 638.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC, 9/125, Simplex, 1м SXLCFC9S-1 463.05 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-SC, 62.5/125, Duplex, 5м SXMYSC62-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXSCFC9U-3 503.23 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 5м SXMTST50-5 1252.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 2 м SXLCST9D-2 915.32 р.
Комм шнур, ВО ST-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SXSTST62-1 638.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 2м SXFCSTD9-2 928.55 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 50/125, Duplex, 2м SXMTSC50-2 790.37 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2м SXLCLC9D-2 1027.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 62.5/125, Duplex, 5м SXSCSC62-5 588.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 3м SXLCSC62-3 903.07 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3м SXSCST50-3 733.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 1 м SXSCFC62-1 709.03 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 5 м SXMTFC62-5 808.99 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 3 м SXLCFC62-3 891.31 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 3м SXSCSC9A-3 371.91 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 5м SXLCST50-5 1193.15 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 3м SXSCST9S-3 490.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 5 м SXFCST50-5 835.94 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 5м SXMTMT50-5 1160.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 5м SXLCLC50-5 1177.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SXMTST62-5 1252.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex, 50/125, 1м SXFCFC50-1 762.44 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 3м SXFCFC9S-3 537.53 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 1 м SXMTFC50-1 727.16 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 5м SXSTSTD9-5 327.32 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers