NetSaler

SonLex

Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232
Название ПартНамбер Цена
Оптические патч-корды
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 5 м SXLCFC50-5 1030.47 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 2м SXSCST9S-2 452.27 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 3м SXFCSC9A-3 566.44 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 5м SXLCSC50-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 50/125 2 м SXSCFC50-2 746.27 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SXMTST62-3 1161.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 1 м SXMTFC62-1 727.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ 50/125, Duplex, 3м SXMTMT50-3 1066.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 1м SXLCLC50-1 980.98 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 3м SXSTSTD9-3 769.3 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXSCST9U-3 490.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 1м SXLCST50-1 817.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 50/125, Duplex, 1м SXFCST50-1 679.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 5м SXSCSCD9-5 1111.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 2м SXFCST9S-2 464.03 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SXSCST62-5 827.12 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 62.5/125, Duplex, 3м SXMTSC62-3 584.08 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Simplex 9/125 2 м SXLCLC9-2 475.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 5м SXFCFCD9-5 1236.27 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-SC, 62.5/125, Duplex, 5м SXMYSC62-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Simplex 9/125 2 м SXLCST9S-2 456.19 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 3 м SXLCFC9D-3 988.33 р.
Комм шнур, ВО ST-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SXSTST62-1 638.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXFCST9U-3 510.09 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 3 м SXLCSC9D-3 903.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 3м SXSCFCD9-3 945.21 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 62.5/125, Duplex, 5м SXSCSC62-5 588.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 3м SXMTLC50-3 679.63 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3м SXSCST50-3 733.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 5м SXMTMT62-5 1160.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 62.5/125, Duplex, 5м SXLCLC62-5 1177.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 62.5/125, Duplex, 1м SXFCFC62-1 763.91 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SXLCST62-5 1007.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SXFCST62-5 846.23 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м SXLCFC62-1 832.02 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 3м SXSCST9S-3 490.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 1м SXSCSC9A-1 329.28 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м SXLCSC62-1 808.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 3 м SXSCFC50-3 790.86 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 5м SXMTST62-5 1252.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 2 м SXMTFC62-2 747.74 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 1м SXSCSC9S-1 402.29 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 1м SXMTMT50-1 972.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2м SXLCLC50-2 1027.04 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 5м SXSTSTD9-5 327.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 1м SXSTST9U-1 521.85 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 2м SXLCST50-2 863.87 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 2 м SXFCST50-2 719.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 3м SXFCST9S-3 502.25 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 1м SXSCSTD9-1 824.18 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers