NetSaler

SonLex

Страницы: |<  <<   1 | 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232
Название ПартНамбер Цена
Оптические патч-корды
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 50/125, Duplex, 2м SXSCSC50-2 487.55 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex 62.5/125 2 м SXFCFC50-2 805.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 5м SXFCFC9S-5 617.89 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 2 м SXMTFC50-2 1161.79 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 1м SXSTST9S-1 327.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 2 м SXLCFC50-2 878.08 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 1м SXFCSC9A-1 329.28 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 2м SXLCSC50-2 855.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 2м SXSCSC9S-2 441.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Simplex 9/125 3 м SXLCSC9S-3 458.15 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 2м SXSCSTD9-2 904.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-SC, 9/125, Simplex, 3м SXFCSC9S-3 511.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 62.5/125 3м SXMTLC62-3 625.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC, 9/125, Simplex, 3м SXLCFC9S-3 477.75 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 2м SXMTST50-2 863.87 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXSCSC9U-3 483.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 2м SXFCFCD9-2 1007.93 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 5 м SXLCST9D-5 958.93 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 62.5/125, Duplex, 3м SXSTST62-3 733.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 5м SXFCSTD9-5 1152.48 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 62.5/125, Duplex, 1м SXMTSC62-1 435.61 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 5м SXLCLC9D-5 1177.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м SXSCSC62-1 454.72 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 10м SXSCST6210 867.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 1м SXSCFCD9-1 791.35 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 1м SXMTLC50-1 588 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 1 м SXLCFC9D-1 912.38 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXFCFC9U-3 280.28 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 1 м SXLCSC9D-1 849.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SXLCST62-2 863.87 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 1м SXSTST50-1 638.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SXFCST62-2 722.75 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 2м SXMTMT62-2 1019.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 62.5/125, Duplex, 2м SXLCLC62-2 1027.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 50/125, Duplex, 3м SXSCSC50-3 534.59 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex, 50/125, 3 м SXFCFC50-3 841.82 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 50/125, Duplex, 1м SXSCFC50-1 707.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 5 м SXMTFC50-5 808.99 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 2м SXSTST9S-2 360.15 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 3 м SXLCFC50-3 901.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 2м SXFCSC9A-2 607.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 3м SXLCSC50-3 903.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 3м SXSCSC9S-3 479.71 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Simplex 9/125 5 м SXLCSC9S-5 434.63 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, DUPLEX, 3м SXSCSTD9-3 980.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-SC, 9/125, Simplex, 5м SXFCSC9S-5 586.53 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC, 62.5/125, Duplex, 5м SXMTLC62-5 720.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Simplex 9/125 5 м SXLCFC9-5 452.76 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 3м SXMTST50-3 915.81 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 1м SXSCST9U-1 474.32 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: |<  <<   1 | 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers