NetSaler

SonLex

Страницы: |<  <<   1 | 2 | 3 | 4 | 5
Всего: 232
Название ПартНамбер Цена
Оптические патч-корды
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXSCST9U-3 490.49 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 1м SXLCST50-1 817.32 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 5м SXSCSTD9-5 1133.37 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 50/125, Duplex, 1м SXFCST50-1 679.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ 50/125, Duplex, 3м SXMTMT50-3 1066.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 62.5/125, Duplex, 3м SXMTSC62-3 584.08 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Simplex 9/125 2 м SXLCLC9-2 475.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 2м SXSCSCD9-2 883.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 5м SXFCFCD9-5 1236.27 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Simplex 9/125 2 м SXLCST9S-2 456.19 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 1м SXSTSTD9-1 617.89 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 2м SXFCST9S-2 464.03 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 3 м SXLCFC9D-3 988.33 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXFCST9U-3 510.09 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 3 м SXLCSC9D-3 903.07 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SXSCST62-2 623.77 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 3м SXSCFCD9-3 945.21 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 3м SXMTLC50-3 679.63 р.
Шнуры ВО пигтейл
Волоконно-оптичекая сборка (pigtail) FC/APC, 9/125, 1м SX-FCp9A-1 337.12 р.
ВО сборка (pigtail) SC 62.5/125/900, 1м SX-SCp62-1 175.42 р.
ВО сборка (pigtail) FС 50/125/900, 1м SX-FCp50-1 196.49 р.
Волоконно-оптическая сборка (pigtail) SC/APC, 9/125, 1м SX-SCp9A-1 262.64 р.
ВО сборка (pigtail) SC 9/125/900, 1м SX-SCp9S-1 154.84 р.
ВО сборка (pigtail) FС 62.5/125, 1м SX-FCp62-1 96.04 р.
BО сборка (pigtail) ST 50/125/900, 1м SX-STp50-1 170.03 р.
ВО сборка (pigtail) FС 9/125/900, 1м SX-FCp9S-1 215.11 р.
BО сборка (pigtail) ST 62.5/125/900, 1м SX-STp62-1 169.54 р.
ВО сборка (pigtail) LC 50/125/900, 1м SX-LCp5S-1 222.95 р.
BО сборка (pigtail) ST 9/125/900, 1м SX-STp9S-1 194.53 р.
ВО сборка (pigtail) LC 9/125/900, 1м SX-LCp9S-1 248.43 р.
ВО сборка (pigtail) LC 62.5/125/900, 1м SX-LCp6S-1 195.02 р.
ВО сборка (pigtail) SC 50/125/900, 1м SX-SCp50-1 174.93 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: |<  <<   1 | 2 | 3 | 4 | 5
Всего: 232



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers