NetSaler

D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)

NetSalers / Активное сетевое оборудование / Коммутаторы switch / Коммутаторы ядра сети / D-Link / D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)
D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)
Производитель:   D-Link
Раздел:  Коммутаторы ядра сети
Оптовая цена:5954.48 р.
В наличие: имеется
ПартНамбер DEM-314GT
цена по прайсу: 6067.67 р.
 
Заказ D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V) по телефону:
+7 (495) 518-6326
 
Описание D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)
D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)
 



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers