NetSaler

Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

NetSalers / Активное сетевое оборудование / Локальные сети / Трансиверы / Cisco / Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
Производитель:   Cisco
Раздел:  Трансиверы
Оптовая цена:16258.2 р.
В наличие: имеется
ПартНамбер GLC-SX-MM=
цена по прайсу: 16762.9 р.
 
Заказ Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver по телефону:
+7 (495) 518-6326
 
Описание Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
 



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers