NetSaler

Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м

NetSalers / Компоненты волоконно-оптических систем / Волоконно-оптическое кроссовое оборудование / Оптические патч-корды / SonLex / Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м
Производитель:   SonLex
Раздел:  Оптические патч-корды
Оптовая цена:782.04 р.
В наличие: имеется
ПартНамбер SXLCFC62-1
цена по прайсу: 832.02 р.
 
Заказ Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м по телефону:
+7 (495) 518-6326
 
Описание Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м
 



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers